Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Monserez Kortrijk.

Meensesteenweg 86
8500 Kortrijk

Téléphone: 056 37 43 86
E-mail: info@monserez.net.bmw.be

Jean-François Monserez
Concessionnaire


André Bonnel
Directeur Commercial

Téléphone: 056 37 43 86 / 0479 12 69 11 056 37 43 86 / 0479 12 69 11
E-mail: andre.bonnel@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 / 0479 12 69 11 056 37 43 86 / 0479 12 69 11
E-mail: andre.bonnel@monserez.net.bmw.be
Bart Roobrouck
Group Sales Manager

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: Bart.Roobrouck@monserez.net.bmw.be
Boudewijn Rodenbach
Délégué de vente

Téléphone: 056 37 41 11 056 37 41 11
E-mail: Boudewijn.Rodenbach@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 41 11 056 37 41 11
E-mail: Boudewijn.Rodenbach@monserez.net.bmw.be
Carl Vansteenkiste
Délégué de vente

Téléphone: 056 37 41 21 056 37 41 21
E-mail: Carl.Vansteenkiste@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 41 21 056 37 41 21
E-mail: Carl.Vansteenkiste@monserez.net.bmw.be
Gilles Vervaeck
Délégué de vente

Téléphone: 056 36 30 78 056 36 30 78
E-mail: gilles.vervaeck@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 78 056 36 30 78
E-mail: gilles.vervaeck@monserez.net.bmw.be
Emile Callens
Product Genius

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Emile.Callens@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Emile.Callens@monserez.net.bmw.be
Hakim Decaestecker
Responsable BMW Premium Selection

Téléphone: 056 43 91 96 056 43 91 96
E-mail: Hakim.Decaestecker@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 96 056 43 91 96
E-mail: Hakim.Decaestecker@monserez.net.bmw.be
Heino De Frene
Responsable BMW Premium Selection

Téléphone: 056 43 91 90 056 43 91 90
E-mail: heino.de-frene@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 90 056 43 91 90
E-mail: heino.de-frene@monserez.net.bmw.be
Lieve Verbauwhede
Administration des ventes

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: lieve.verbauwhede@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: lieve.verbauwhede@monserez.net.bmw.be


Jürgen Couckuyt
Responsable après vente

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Jurgen.couckuyt@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Jurgen.couckuyt@monserez.net.bmw.be
Dominiek Victor
Réceptionniste

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Dominiek.Victor@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Dominiek.Victor@monserez.net.bmw.be
Gregory Vergalle
Réceptionniste

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: gregory.vergalle@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: gregory.vergalle@monserez.net.bmw.be
Erik Vermeirsch
Réceptionniste

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Erik.Vermeirsch@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: Erik.Vermeirsch@monserez.net.bmw.be


Stefaan Preneel
Chef d'atelier

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: stefaan.preneel@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 37 43 86 056 37 43 86
E-mail: stefaan.preneel@monserez.net.bmw.be


Dimitri Vanhalst
Magasinier

Téléphone: 056 36 30 72 056 36 30 72
E-mail: dimitri.vanhalst@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 72 056 36 30 72
E-mail: dimitri.vanhalst@monserez.net.bmw.be
Wesley Boucke
Magasinier

Téléphone: 056 36 30 72 056 36 30 72
E-mail: wesley.boucke@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 72 056 36 30 72
E-mail: wesley.boucke@monserez.net.bmw.be


Bernard Demeulemeester
Carrosserie


Bart Roobrouck
Responsable financier

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: bart.roobrouck@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76
E-mail: bart.roobrouck@monserez.net.bmw.be


Ria Depraeter
Coordinateur Marketing

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: ria.depraeter@monserez.net.bmw.be

Téléphone: 056 43 91 91 056 43 91 91
E-mail: ria.depraeter@monserez.net.bmw.be

Vente

Meensesteenweg 86
8500 Kortrijk

Contact

Téléphone: 056 36 30 76 056 36 30 76

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:30
Ve : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 18:00
Sa : 09:00 - 12:00 & 13:30 - 17:00

Après-ventes

Meensesteenweg 86
8500 Kortrijk

Contact

Téléphone: 056 36 30 73 056 36 30 73
E-mail: Jurgen.couckuyt@monserez.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 12:00 & 13:00 - 18:30
Ve : 07:45 - 12:00 & 13:00 - 18:00
Sa : Fermé

Monserez

Meensesteenweg 86, 8500 Kortrijk
Meensesteenweg 86
8500 Kortrijk

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top